Евразийский союз экспертов по недропользованию поздравляет эксперта Союза, Рогальского Аркадия Валерьевича, с назначением на должность заместителя министра природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики – директора Департамента геологии и недропользования при Министерстве природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики.

Мы искренне рады, что профессиональные и человеческие качества, жизненный опыт, масштабность мышления и высокая ответственность были высоко оценены и закономерно привели Аркадия Валерьевича к назначению на высокий пост.

Пусть на этом высоком поприще будет множество интересных задач, которые еще больше раскроют талант, профессионализм и волевые качества.

Желаем доброго здоровья, неиссякаемого интереса к своей деятельности, надежных партнеров и единомышленников, успехов и побед!

ЕСОЭН гордится, что в числе членов Союза есть такие эксперты! Выражаем надежду, что наша общая деятельность и впредь будет объединять экспертов Российской Федерации и Кыргызской Республики.

1