Уважаемые эксперты!

05.06.-07.06.2023г. успешно прошла обучение 27-я группа экспертов по программе «Эксперт в сфере недропользования» в очном формате в г.Санкт-Петербурге.

Обучение проводилось в Институте наук о Земле (СПбГУ). Обучались эксперты секции УВС. Слушатели приехали из разных городов: Тюмени, Уфы, Москвы, Красноярска, Перми, Самары, Сыктывкара, Санкт-Петербурга.

Очный формат обучения располагает к неформальному общению, обмену мнениями между коллегами, появлению новых контактов, встрече старых друзей.

Удостоверения о повышении квалификации по результатам итоговой аттестации получили 18 членов ЕСОЭН.  Теперь квалифицированных экспертов в Союзе стало 934!

По окончанию обучения наша очаровательная хозяйка – Екатерина угостила всех экспертов и спикеров тортом собственного приготовления.

Спасибо, гостеприимный Санкт-Петербург!

Следующие группы на обучение по программе «Эксперт в сфере недропользования» будут формироваться в конце лета-начале осени текущего года. Следите, пожалуйста, за анонсами на сайте и телеграм-канале ЕСОЭН, не пропускайте рассылки.